Сартир. Новые Приключения 2.

Объявление

Ты хочешь покакать или пописать? Ты хочешь испытать неуловимое облегчение? Ты хочешь попробывать себя в роли мальчика? ТЫ ХОЧЕШЬ В ТУАЛЕТ?! Выбери туалет и сходи в него! Без Бумаги! Без заразы! Без допинга! Без наждачки! Без унитаза! Без Любви! БЗДНУЛ-вот наш девиз!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Унитаз

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ДРС ДРИЩЬ ППРРРРР БЗДН БЗДН ДРИЩЬ ДРИЩЬПРРРРРРРРРРР ТРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР БУЛЬ!

0

2

А-Говно приползло в туалет. Как жаль, что тут никого нет. Ну я пока посру. ДРЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩПРРРРРРРРПФФФФФФФФФФ

0

3

Толчок зашла в туалет и присела на холодную обожурку туалета *пспсспспспспс* как хорошооо!

0

4

О! Толчок! Привет! сказало А-Говно А ты красивая! У тебя такой нежный голос! Мне нрава как ты делаешь пспс! Давай вместе! *псссссссссссссссссссссс*

0

5

привета А-говно! -крикнула толчок из соседней кабинки
пспспспс!

0

6

Привет! *дриииииииииииииииииищь* Давай в кино сходим? На "Черный Панос"

0

7

как круууто!!!
Давай сходим на "Попатар"!-в 3Д!!

0

8

А Черный Панос кста очень интересный! Там типа панос летал с помощью наножопализатора! *дриииииищь* А попатар это про паралельный мир, где живет синее говно? ДРИСНУЛ

0

9

Ой прости Толчок мне кажется пора в жопу спать! Пока! Завтра сходим в кино! улетел в жопу, придристывая ПФЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ

0

10

Наножопализатор?Мммм *перднул*

0

11

Ну что, на какой фильм идем? улыбнулся и насерил В киношках кстати передается ПОП-корн))) *дриииииииииииииииииииииииииииииииииииищь*

0

12

Где есть свободные места взаде))) *перднула*

0

13

Пошли в кино а там увидим! пщььььььььььььььььььььььььььььрррррррррррррррррррррррррррррррррррр *склизко пополз в кино*

0