Сартир. Новые Приключения 2.

Объявление

Ты хочешь покакать или пописать? Ты хочешь испытать неуловимое облегчение? Ты хочешь попробывать себя в роли мальчика? ТЫ ХОЧЕШЬ В ТУАЛЕТ?! Выбери туалет и сходи в него! Без Бумаги! Без заразы! Без допинга! Без наждачки! Без унитаза! Без Любви! БЗДНУЛ-вот наш девиз!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Унитаз-кино

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут вы можете посмотреть прикольный фильм. Покупайте ПОП-корн - он разнообразит ваш просмотр и добавит ему особенного вкуса. По дешевой цене. Кстати, всем купившим 4 маленьких ПОП-корна - большой гранд ЖОП-корн в подарок! Разделите на всю компанию. Или же купите гранд ЖОП-корн отдельно, но дороже.
Сейчас у нас идут такие фильмы:
Черный Панос
Эта особенная какашка умела летать, но никто ее не мог разглядеть... а ведь никто не знал,, что все дело в наножопализаторе... и тут появляется некий Белый Панос, который так и мечтает отобрать наножопализатор, чтобы добыть алмазы из под унитаза! И сделать из них VIP-унитазы, получив много денег! Смотрите все - Черный Панос. Только в сети кинотеатров "УНИкино".
Попатар
Он - ученый, очаровательное разноцветное говно. Он прилетел на планету ЗАПора, чтобы участвовать в проекте Попатар.  Получив свое обличье Попатара, Джейк Обосали отправляется выполнять свою миссию в племя особых синих какашек. Но ничего не предвещало удивительных событий, которые разворачивались потом... есть еще этот фильм в 3D и imax 3D

ЗЫ-фанатам Черной Молнии и Аватара поясняю (я, кстати, тоже к таковым отношусь) - я не обсираю фильмы, а лишь делаю их под стать ролы xD

0

2

Пришел и пердит пррррррррррррррр Ну вот афиша на что пойдем, Толчок? пррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррртр ШПУУУУУУУУУУУУУУУНь буль-буль

0

3

Пошлиии!!! бзддддрапрвоорЩпппппппппппппппВсжяв
На попатар в 3ПУК!

0

4

Конечно моя Толчочечка! подходит к кассирше Нам на Попатар в 3pyk! берет билеты и идет в зал *пщщщщщщщщщфффффффффпсссссссссссссссссс*

0

5

Пришла в зал не выдержала *аааааааааааааа* я обКАКАлась... простите... *подтирается* О! А-говно и Толчок идут на Попатар! Пойду я с ними! - взяла билеты и прошмыгнула следом в зал

0

6

Ура,пришла Кака! Привет Кака! сказал А-Говно Пошли, пока там реклама идет! бдищьииииии

0

7

Да-да! Я уже иду! - отпихнула А-говно и первая прошла в зал. Мда, реклама Жаааааль... Можно пока пописать *ушла в туалетную*

0

8

Я с тобой! Толчок, иди с нами! пошла в туалет, припердывая по пути

0